09:00, 4 декабря 2020 г.

Вольник Александр Сабанов – победитель российского первенства

В Смоленске проходит первенство России по вольной борьбе среди спортсменов до 23 лет.

Победителем соревнований в весовой категории до 61 кг стал Александр Сабанов, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта республики. В решающем поединке осетинский спортсмен со счетом 11:0 выиграл у Ай-Белека Монгуша из Тывы.

Серебряные награды турнира завоевали Аслан Толпаров (92 кг) и Сослан Хинчагов (125 кг).

Бронзовыми медалистами стали Роберт Дзукаев (74 кг), Сослан Цкаев и Артем Цхаребов (оба 92 кг).