11:10, 20 ноября 2020 г.

В Северной Осетии скончался один человек от коронавируса

В Северной Осетии жертвой коронавируса стал еще один человек. Таким образом, по данным Роспотребнадзора, общее количество умерших от COVID-19 в регионе составило 74.

28 октября 63-летний мужчина с подтвержденным коронавирусом был доставлен в РКБСМП. Как сообщает пресс-служба министерства здравоохранения, у пациента была внебольничная двусторонняя полисегментарная пневмония, ишемическая болезнь сердца, атеросклеротический кардиосклероз, гипертоническая болезнь III ст., ожирение III степени и трахеостомия. 31 октября мужчина был переведен в реанимацию, подключен к ИВЛ. Несмотря на проводимую терапию, его состояние прогрессивно ухудшалось, была констатирована смерть.

На 08:00 20 ноября число заразившихся коронавирусом нового типа в Северной Осетии выросло за сутки до 8679 человек.

«Количество выявленных случаев заражения COVID-19 в республике за последние сутки увеличилось на 71 и достигло 8679», – говорится в сообщении.

#Роспотребнадзор #Коронавирус #Статистика #Осетия
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"