08:00, 2 ноября 2020 г.

Бесланские футболисты приняли участие в турнире «Кожаный мяч»

В Ессентуках завершился Всероссийский турнир по футболу «Кожаный мяч» среди мальчиков 2007-2008 годов рождения.

Успешно выступила на соревнованиях команда «Пищевик». На групповом этапе юные футболисты из Беслана не оставили шансов коллективам из Карелии, а также Саратовской, Нижегородской, Сахалинской областей.

В полуфинальном матче осетинские игроки оказались сильнее команды из Чечни. В финале «Пищевик» встретился со сверстниками из Москвы. Основное время матча завершилось вничью. В серии послематчевых пенальти удачливее были столичные ребята. По итогам состязаний «Пищевик» занял второе место. Этот результат позволяет коллективу отобраться на суперфинал, который стартует в Сочи 25 ноября.

По словам тренера бесланской команды Евгения Калоева, ребята настроены на дальнейшие победы. «Команда хорошо себя проявила в Ессентуках. Некоторых наших игроков отметили индивидуальными наградами. Так, Аслана Бигаева признали лучшим защитником турнира, а Ахсарбек Ещерекоев стал лучшим нападающим. В Сочи поедем за победой», – сказал специалист.

#футбол #Пищевик #Беслан #Кожаный мяч
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"