16:00, 1 ноября 2020 г.

Сланов прокомментировал прошедший бой

Наставник российского боксера Мурата Гассиева Виталий Сланов прокомментировал победу своего подопечного над Нури Сефери на турнире «Бойцовского клуба РЕН ТВ» в «Красной Поляне».

— Желательно было, чтобы Мурат продышался, почувствовал ринг, все же был длительный простой. Пять-шесть раундов… Но случилось то, что случилось. У Мурата не было цели нокаутировать в первом раунде. Но он же должен был что-то делать, бросал руки, — сказал он.

— Вы не разочаровались уровнем соперника?

— Чувствовал, что спросите. Мы не поняли, какого уровня противник. У него 50 боев. И довольно успешных боев. Среди соперников были неплохие ребята. Может быть, если бы не пропустил, создал бы оппозицию.

— Когда Мурату нужно вернуться на ринг?

— Долго ждать не надо. Где-то через три месяца надо бой проводить.

Отметим, что бой прошел 31 октября. 27-летний Гассиев (27-1) нокаутировал 43-летнего Сефери (41-10) на 47 секунде первого раунда.

#Сланов #Гассиев #Бокс
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"