14:00, 28 сентября 2020 г.

Арсен Фадзаев награжден орденом Александра Невского

Награду сенатор от Северной Осетии получил в Кремле. Медаль ему вручал первый заместитель руководителя АМС президента России Сергей Кириенко.

Помимо Фадзаева был также награжден сенатор от Крыма Сергей Цеков. Сенаторы награждены за большой вклад в развитие парламентаризма и активную законотворческую деятельность, отмечается в указе президента РФ, опубликованном на официальном интернет-портале правовой информации.

«Хочу выразить искреннюю благодарность и признательность за такую высокую оценку моей деятельности Президенту страны Владимиру Владимировичу Путину! Считаю, что в этой государственной награде заслуга многих людей: тех, кто работает вместе со мной и тех, кто поддерживает нас, помогает народу!», — написал у себя в инстаграме Фадзаев.

Ранее орденом Александра Невского наградили Станислава Черчесова, Дзамболата Тедеева, Александра Дзасохова и других. 

#Арсен Фадзаев #орден Александра Невского #Кремль
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"