14:00, 20 сентября 2020 г.

«Росконгресс» снял видеосюжет о Северной Осетии

Фонд Росконгресс на фоне проекта «Регионы России» снял видеосюжет об РСО-Алании.

«Ваш регион – один из самых интересных. Ярких и действительно гостеприимных. Начать отсюда было очень интересно. Путешествуя по вашему краю, уже успели познакомиться с основными туристическими достопримечательностями. Погуляли по столице – Владикавказу. Уехали в горы. Путешествуем по различным ущельям», – поделилась представительница фонда Ксения Маякова.

За 5 дней представители фонда побывали в Алагирском ущелье, в городе мертвых в Даргавсе, посетили Мамисон. Они примерили традиционную одежду, побывали на репетиции госансамбля «Алан», познакомились с национальной кухней.

В ближайшее время отснятый видеоматериал опубликуют на сайте Росконгресса и на страницах фонда в социальных сетях.

Отметим, фонд Росконгресс «Регионы России» занимается организацией крупных выставочных, деловых, экономических и спортивных мероприятия в стране. Цель медиапроекта – показать туристический потенциал, параллельно привлекая инвесторов в регион. Представители фонда уже побывали на Байкале, Ладожском озере, в Хакасии, Кузбассе и Кемеровской области.

Северная Осетия – первый регион в СКФО, который принимает участие в проекте. В республику приехали по приглашению центра выставочной деятельности.

#«Росконгресс» Осетия
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"