11:00, 19 августа 2020 г.

В Ингушетии ликвидированы двое боевиков

Национальный антитеррористический комитет сообщил, что в ходе организованных оперативным штабом в Республике Ингушетия оперативно-поисковых мероприятий в рамках действующего правового режима КТО на территории Сунженского района были обнаружены боевики, причастные к нападению на сотрудников сил правопорядка.

Они были блокированы на одном из участков горно-лесистой местности. В ответ на предложение сложить оружие и сдаться властям бандиты открыли огонь. В ходе перестрелки двое бандитов были нейтрализованы.

На месте боестолкновения обнаружены автоматы, пистолет, большое количество боеприпасов к ним и готовые к применению самодельные взрывные устройства. По имеющимся данным, нейтрализованные бандиты намеревались совершить ряд преступлений террористической направленности.

Пострадавших среди гражданского населения и потерь среди сотрудников сил правопорядка нет. Органами безопасности осуществляются необходимые оперативно-разыскные мероприятия и следственные действия.

#Ингушетия #боевики #теракты
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"