21:00, 16 августа 2020 г.

Третье поражение ФК «Алания-Владикавказ»

В четвертом туре «Олимп-ФНЛ» ФК «Алания-Владикавказ» встретилась с клубом «Енисей».

В начале игры хозяева открыли счет, однако, «красно-жёлтые» ответили уже на 15-й минуте. Отличился нападающий гостей Батраз Хадарцев.

С ничейным результатом на табло закончился первый тайм. В начале второй половины игры подопечные специалиста Спартака Гогниева остались в меньшинстве – за вторую «желтую карточку» с поля удалили Алана Багаева.

Енисей смог воспользоваться преимуществом и забить два мяча, автором которых стал Хуан Лескано. «Алании» удалось сократить разрыв в счете на 90-й минуте, благодаря пенальти, реализованном Буттом Магомедовым.

Матч закончился со счетом 3:2. Это поражение стало третьим в сезоне для команды из РСО-Алании.