18:20, 15 августа 2020 г.

Подозреваемый в краже металлических конструкций был задержан

Сотрудники полиции столицы РСО-Алании задержали подозреваемого в краже металлических конструкций с территории цеха.

Ранее судимый 40-летний житель Владикавказа самолично вывез с территории предприятия имущество стоимостью в 35 тыс рублей.

Вследствие проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отдела уголовного розыска ОП №3 УМВД РФ по г. Владикавказу был задержан жителя с. Ногир 1980 г.р., подозреваемый в краже металлических сооружений из помещения цеха.

Ранее в Дежурную часть обратилась менеджер по продажам предприятия, которая сообщила стражам порядка о краже из цеха 30 металлических балок и 160 металлических пластин общей стоимостью 35 тысяч рублей.

В ходе разбирательства с инцидентом правоохранительными органами было установлено, что похититель проник на территорию цеха ночью и вынес данное имущество в расположенное неподалеку заброшенное помещение. На следующие сутки он, на грузовом такси, вывез металлические конструкции, которые незамедлительно сбыл в пункте приема металла. Часть похищенного имущества была изъята полицейскими. 

На данный момент задержанный находится в спецприемнике УМВД РФ по г. Владикавказу по ст. 20.1 КоАП РФ. 

#Металлические конструкции #Кража #Владикавказ
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"