20:00, 14 августа 2020 г.

29-летний местный житель убил отчима и ранил братьев

Во Владикавказе в суд направили уголовное дело в отношении 29-летнего жителя Владикавказа, обвиняемого в совершении убийства и покушении на убийство двух и более лиц.

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Северной Осетии. 1 мая 2020 года злоумышленник, находясь у себя дома, поссорился со своим сводным братом. В ходе конфликта мужчина нанес брату, а также пытавшимся ему помешать другому сводному брату и отчиму, несколько ударов ножом в область жизненно важных органов.

4 мая 2020 года отчим скончался от полученных травм в реанимации. Умышленные действия, направленные на причинение смерти сводным братьям, не были доведены до конца по независящим от обвиняемого обстоятельствам, поскольку его действия были вовремя пресечены. В отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

#Владикавказ #убийство #покушение на убийство
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"