11:30, 6 августа 2020 г.

«Сильные люди Осетии» глазами Арины Шумаковой

Популярный трэвел-блогер Арина Шумакова готовит проект «Сильные люди Осетии». Об этом Арина рассказала журналистам в рамках своего второго посещения республики.

«Выйдет цикл публикаций в ближайшие дни. Вы будете просто удивлены, сколько у вас невероятных людей. Вчера во время съемок я то ревела, то смеялась в голос, то удивлялась…», – отметила Шумакова.

В своих публикациях Арина расскажет о Виталии Калоеве, Екатерине Дзалаевой, а также девушке, выжившей в бесланском теракте. «У вас потрясающие люди. То, что здесь красиво, знают и так. Нужно дать понять, что здесь безопасно и тогда будет намного больше желающих посетить республику. Я редко куда возвращаюсь второй раз, тем более за такое короткое время, ваши люди просто покорили меня», – добавила блогер.

#Арина Шумакова #сильные люди Осетии #блогер
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"