18:17, 18 июля 2020 г.

Ремонт на улице Николаева завершён

В столице РСО-Алании завершен ремонт дороги по улице Николаева. Ремонтные работы проводились на участке длиной 840 метров. Председатель комитета дорожного хозяйства республики Тариэль Солиев уведомил, что работы были завершены досрочно. 

«Работы на объекте не прекращались и в разгар пандемии. Воспользовавшись тем, что из-за введенного режима самоизоляции на городских улицах уменьшилось количество транспорта, дорожники без помех и транспортных пробок завершили ремонт участка на месяц раньше установленного графиком срока. На участке улицы Николаева от ул.Минина до ул.Котовского было заменено отслужившее свой срок силовое ограждение, уложено новое асфальтобетонное покрытие, сделана дорожная разметка и многое другое», – поделился  Солиев.

Работы проводились на фоне национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

#Николаева #Ремонт
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"