14:00, 5 сентября 2020 г.

Жительница Владикавказа подозревается в мошенничестве

Сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Северной Осетии в противоправных действиях была уличена 39-летняя жительница Владикавказа.

Она заключила государственный контракт с одной из республиканских больниц на оказание услуг по мойке автомобилей скорой помощи.

«Предпринимательница, действуя умышленно, из личной корыстной заинтересованности, решила извлечь дополнительную прибыль и, в нарушение условий контракта, оказала услуги в неполном объеме. А для оплаты представила заказчику фиктивные документы о якобы полностью выполненных работах, на основании которых получила свыше 6 миллионов рублей», – сообщили в пресс-службе МВД. 

По факту данного инцидента было возбуждено уголовное дело, предусмотренное ч. 4 ст. 159 УК РФ «Мошенничество, совершенное в особо крупном размере». 

#Мошенничество #Осетия
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"