20:00, 27 июня 2020 г.

Пристававший к девушке в маршрутке мужчина объявлен в розыск

В РСО-Алании объявлен в розыск мужчина, пристававший к девушке в маршрутке. 

«В социальных сетях появилась информация, что на одном из городских маршрутов в салоне транспортного средства некий мужчина приставал к девушке, а после того, как она вышла на остановке, пытался ее преследовать. Несмотря на многочисленные призывы о помощи, ни водитель маршрутного такси, ни трое пассажиров не предприняли никаких действий, чтобы защитить девушку от посягательств неизвестного», — сообщает пресс-служба МВД. 

На данный момент сотрудниками правоохранительных органов проводится работа со свидетелями инцидента. 

«Проводятся все необходимые розыскные мероприятия. Ориентировка на злоумышленника передана всем постам и нарядам полиции, принимаются меры к задержанию правонарушителя», — говорят в ведомстве. 

По факту данной ситуации в МВД республики назначено процессуальная проверка, чтобы дать правовую оценку действиям злоумышленника.

#Розыск #МВД #Владикавказ
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"