20:00, 18 июня 2020 г.

Осетия готовится к ЕГЭ

По сообщению пресс-службы Минобра республики в Северной Осетии на сегодняшний день зарегистрированы 4 077 человек, собирающихся сдавать ЕГЭ в этом году.

Из них 3 315 – выпускники 2020 года, 183 – выпускники учреждения СПО, 517 – выпускники прошлых лет, 46 – выпускники Южной Осетии, 16 – выпускники из других регионов России.

508 человек отказались от сдачи отдельных предметов, 317 отказались от сдачи ЕГЭ.

ЕГЭ пройдет с 3 июля по 23 июля, 24 и 25 июля – резервные дни основного периода. Дополнительный период предусмотрен с 3 по 8 августа.

ЕГЭ пройдет с учетом рекомендаций Роспотребнадзора. В наличии имеются термометры, санитайзеры, средства индивидуальной защиты. Будет соблюдена дистанция в 1,5 метра для участвующих в экзамене.

В проведении ЕГЭ примут участие общественные наблюдатели, в том числе из других регионов РФ. Апелляцию о несогласии с выставленными баллами нужно будет подавать на адрес электронной почты с соблюдением законодательства в области защиты персональных данных.

#ЕГЭ #Осетия #Минобр
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"