21:00, 3 июня 2020 г.

Обращение МВД по РСО-Алания к жителям республики

МВД по РСО-Алания доводит информацию до граждан республики, выразивших желание принять участие в проекте, приуроченном к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне «Победа в лицах» и предоставивших материалы о своих близких – участниках Великой Отечественной войны для размещения их на протяженной фотогалерее.

Формирование баннеров производится последовательно, с учетом поступающей от населения республики информации, надписи под фотографиями осуществляются в соответствии с учетными данными, имеющимися в архивах Министерства обороны и Министерства внутренних дел Российской Федерации. Фотоматериалы, не попавшие для размещения на фотогалерею, будут размещены для круглосуточной трансляции на широкоформатном экране, установленном на мемориальном комплексе «Барбашово поле».

В ходе работы над реализацией проекта, отдельными гражданами высказываются пожелания об изменении учетных данных своих родственников в соответствии с принятыми у них национальными особенностями изложения имен и фамилий. В связи с чем, сообщаем, что изложение учетных данных об участниках Великой Отечественной войны на военно-историческом мемориальном комплексе Федерального значения «Барбашово поле» будет осуществляться на государственном языке Российской Федерации.

#МВД #Барбашово поле #ВОВ #Победа в лицах
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"