10:00, 25 мая 2020 г.

Камболов о коронавирусе, драке с Дзюбой и штрафе

В опубликованном «Чемпионат.сом» интервью, Руслан Камболов рассказал о своем отношении к коронавирусу, драке с Дзюбой и лишении премиальных.


По словам Камболова, он с самого начала верил в существование коронавируса, хоть и недооценивал его масштаб. Призывал всех близких и родственников сидеть дома и сам соблюдал режим самоизоляции, после того как был отправлен в вынужденный отпуск.


Также он рассказал о том, как Юрий Семин лишил его премиальных за нарушение дисциплины. В 2009 году, во время матча «Локомотив» - «Томь», который закончился 3:1 в пользу железнодорожников, между Камболовым и Дзюбой произошла стычка, в результате которой оба футболиста были удалены с поля. Причиной такому поведению, по мнению Камболова, была горячая кровь и молодость. Вспоминая тот день, Камболов и Дзюба признают, что вышло глупо.


Руслан Камболов является полузащитником ФК «Краснодар» и вместе со всей командой он с нетерпением ждет возобновления РПЛ.

Заурбек Хаблиев

Источник: Чемпионат.сом

#Камболов #пфл #Краснодар #митинг #Владикавказ #20 апреля #Дзюба
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"