Прокуратура
09:28, 18 мая 2020 г.

Выплаты стимулирующих надбавок медработникам Осетии на контроле у замгенпрокурора РФ

Прокуратура

Заместитель Генерального прокурора России Андрей Кикоть направил поручение прокурорам субъектов Северо-Кавказского и Южного федеральных округов о проведении проверок соблюдения законодательства в части выплат стимулирующих надбавок социальным работникам, задействованным при обслуживании и лечении пациентов с новой коронавирусной инфекцией, а также мер по профилактике распространения коронавируса среди медицинских работников и их уровня собственной антивирусной защищенности.

Напомним, что во исполнение постановлений Правительства РФ №415 от 02.04.2020 и  №484 от 12.04.2020 для обоих округов были выделены из федерального бюджета денежные средства для выплаты соответствующих надбавок к заработной плате. Однако, в некоторых регионах Южного и Северо-Кавказского федеральных округов данные поручения были выполнены не в полном объеме.

#Зампрокурор РФ #Андрей Кикоть #Стимулирующие надбавки медработникам
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"