Штрафы
16:30, 11 мая 2020 г.

А штрафы будут?

Штрафы

С 12 мая власти начнут штрафовать жителей республики без масок, об этом заявил Таймураз Тускаев в рамках программы "Открытое правительство".

«Штрафы будут, это решенная мера, как и сколько - вопрос в проработке. Без этого мы не сможем защитить себя и своих близких от этой коварной инфекции.  Без соблюдения "масочного" режима и социального дистанцирования мы не сможем разгрузить нашу систему здравоохранения. Очень надеюсь на то, что все указанные мероприятия будут с пониманием приняты обществом», – отметил председатель правительства.

Напомним, что накануне Вячеслав Битаров подписал, предписывающий всем гражданам с 12 мая использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания (маски, респираторы) и рук (перчатки) при нахождении в транспорте общего пользования, легковом такси, а также при посещении объектов торговли.

#Масочный режим #Северная Осетия #Коронавирус
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"