18:30, 9 мая 2020 г.

В Северной Осетии начались проверки предприятий в период самоизоляции

Вячеслав Битаров поручил проверить все предприятия, допущенные к работе в период самоизоляции на предмет соблюдения соответствующих санитарных норм.

Для этого была создана специальная рабочая группа, в нее вошли сотрудники местной администрации и специалисты Управления Роспотребнадзора республики.

"Акцент делается на наличии средств индивидуальной защиты (маски и перчатки), использовании дезинфицирующих веществ и неукоснительного исполнения предписаний контрольно-надзорных ведомств", - сообщили в пресс-службе Главы региона.

Объекты проверок: предприятия торговли, в том числе магазины площадью не более 200 квадратных метров, салоны красоты, маршрутные такси. Если на предприятие будет выявлено то или иное нарушение, оно будет закрыто. Владелец или должностные лица понесут административную ответственность.

#Правительство РСО-А #Рейды на предприятия #Санитарные нормы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"