20:00, 2 мая 2020 г.

Битаров рассказал, как Северная Осетия будет выходить из самоизоляции

Битаров заявил о начале разработки программы поэтапного выхода республики из режима самоизоляции.

"Поручение правительство республики уже дано. Главная задача - помочь бизнесу который остался без оборотных средств и закрыт. Для того, чтобы такие предприятия могли избежать банкротства, они должны получить или беспроцентный займ или какой-то иной вид поддержки", - поделился Глава республики во время онлайн пресс-конференции.

Так же Битаров отметил, что жители республики продолжают игнорировать опасность большого скопления людей на похоронах и поминках.

"Похороны случаются, никуда от этого не деться... Но то, что сегодня происходит у нас, это недопустимо. Огромное количество людей и практически все без масок. Видимо стесняются друг друга. Здесь нечего стесняться. Это необходимость такая. С таким отношением - непонятно, когда мы сможем вернуться к полноценной жизни", - отметил Битаров.

#Битаров #Похороны в Осетии #Коронавирус #Выход из самоизоляции
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"