11:09, 26 апреля 2020 г.

Пора на работу

Несмотря на продолжающийся рост числа заболевших, российские власти активно разрабатывают режимы работы различных отраслей бизнеса в условиях постепенного выхода из карантинного режима.

Недавно, главный ньюсмейкер современности, Роспотребнадзор, опубликовал  рекомендации для работы ресторанов в условиях ослабления ограничительных мер, Совет Федерации заговорил о прогулках пенсионеров, премьер правительства  дает поручение уже до конца апреля подготовить меры по ослаблению ограничений для бизнеса. 

Это все означает одно, выход из самоизоляции уже не за горами. Скорее всего, ограничений будет еще много, сниматься они будут постепенно. И точно не одновременно во всех регионах страны. Когда будет наша очередь? Это зависит только от нас самих.

В это же время , Росстат сообщает о снижении реальных доходов россиян в этом году на 25% в сравнении с концом 2019 года. Неудивительно, второй месяц полстраны не работает. Пора на работу.

#ослабление карантина #Россия #РСО-Алания #бизнес #самоизоляция
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"