РСО-А - 27, РФ - 11917
12:46, 10 апреля 2020 г.

Северная Осетия: больных больше

РСО-А - 27, РФ - 11917
Фото:

По официальной информации Роспотребнадзора РСО-А, на 10 апреля в Северной Осетии общее число больных с подтверждённым диагнозом COVID-19 возросло до 27 человек. Из них 5 человек проходят лечение в РКБСМП.

Остальные 20 пациентов находятся под ежедневным пристальным наблюдением врачей в домашних условиях. У данных пациентов отсутствуют клинические признаки заболевания. "В условиях распространения новой коронавирусной инфекции важно сохранять режим самоизоляции! Это самый эффективный способ предотвратить инфицирование", - считают в Минздраве РСО-А.

По данным министерства в КБСП, находятся 88 больных. В их числе, кроме пяти пациентов с подтвержденным диагнозом московским референс-центром, еще 30 человек с положительным результатом на COVID-19 по данным региональной лаборатории.    

На самоизоляции остаются – 777 жителей, сняты- 963 человека. Всего было обследовано около 2 тысяч человек. За весь период: выздоровел - 1 человек, скончался - 1 человек.

За последние сутки в России зарегистрировано 1786 новых случаев заражения в 57 регионах. Всего в стране выявлено 11,9 тыс. случаев заражения в 82 регионах. 795 человек выздоровели.

#Коронавирус #Северная Осетия #Россия #РСО-А #карантин
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"