18:13, 6 апреля 2020 г.

Российские звёзды у вас дома: от Дианы Арбениной до UNO

Фото:

Список звёзд, которые дают онлайн-концерты в условиях карантина, неуклонно растёт. За последний месяц в совместном проекте Сбербанка и Okko "Шоу ON!" приняли участие Би-2, Ёлка, Валерия, Jony, Emin и др. Не отстаёт и Яндекс.Эфир, где уже выступил Сергей Лазарев.

 К нему присоединяются Диана Арбенина и Ночные снайперы, которые 6 апреля в 20:00 будут играть концерт на том же Яндекс.Эфире. Помимо уже полюбившихся песен будут представлены новые - "Казино"и "Гопник".

 11 апреля в 20:00 будет выступать группа LittleBig, которая должна была представить нашу страну на Евровидении-2020. На концерте, помимо хита "UNO", который уже набрал 60 млн просмотров на видеохостинге YouTube, будут исполнены не менее популярные "Skibidi", "Faradenza", "Lolly Bomb", "I'm OK" и др.

Елизавета Дулаева

#Окко #Яндекс #Лазарев #Елка #Эмин
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"