17:07, 28 марта 2020 г.

Опять «Лирика», теперь в Ардоне

Фото:

Полицейские из Владикавказа получили информацию о продаже сильнодействующих веществ на территории республики. Из полученных данных можно было сделать вывод о возможной причастности к незаконному сбыту жительницы Ардона.

Информация подтвердилась, когда подозреваемую задержали во время продажи«Лирики». Наркодилершей оказалась 27-летняя жительница г.Ардон. Во время личного досмотра в сумке женщины были обнаружены 8 капсул с прегабалином («Лирикой») и деньги, полученные за проданные вещества.

Уже в отделении полиции задержанная признала вину и сказала, что вещества для продажи получала без контакта с поставщиком.

Сейчас возбуждено уголовное дело по ст.234 УК РФ за незаконное приобретение, хранение и сбыт сильнодействующих веществ. Женщине грозит до 3 лет лишения свободы.

#РСО-А #Владикавказ #Ардон #МВД #Полиция #Лирика #прегабалин
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"