12:22, 27 марта 2020 г.

За удар в челюсть придется ответить

Фото:

В СКР возбуждено уголовное дело по факту «умышленного причинения вреда здоровью» 22-летнему моздокчанину. По информации пресс-службы СК РФ по РСО-А, в конце 2018 года молодой человек обратился в стоматологическое отделение «Моздокской ЦРБ» с травмой лица. После осмотра ему поставили диагноз: «двухсторонний открытый перелом нижней челюсти, в области углов, со смещением фрагментов».

По версии следствия, ночь на 11 марта 2019 года около одного из домов в городе Моздок между мужчиной и 23-летним сотрудником отдела полиции села Кизляр ОМВД России по Моздокского району, не находящимся при исполнении служебных обязанностей, произошел конфликт. Молодые люди подрались, и полицейский, нанеся удар рукой в область лица потерпевшему, сломал ему челюсть. Следователям предстоит выяснить получил ли пострадавший травму в результате конфликта с полицейским или же у него случился рецидив старой травмы. Расследование уголовного дела продолжается.

#СК РФ #РСО-А #уголовное дело #увечья
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"