10:35, 26 марта 2020 г.

Международных рейсов не будет

Фото:

С 27 марта Правительство России поручило Росавиации прекратить регулярное и чартерное авиационное сообщение с другими странами. Данный документ был принят вчера на Координационном совете при кабмине РФ по борьбе с распространением коронавируса.

«Обеспечить прекращение с 00 часов 00 минут 27 марта 2020 года регулярного и чартерного авиасообщения, осуществляемого из российских аэропортов в аэропорты иностранных государств и в обратном направлении», — говорится в сообщении.

Ограничения не касаются полетов, связанных с вывозом россиян из зарубежных стран. Список граждан сформировало МИД России.

Уточним, что российские авиакомпании будут вынуждены отправить в отпуск до 50% сотрудников. Если ограничения коснутся внутренних рейсов, то по мнению экспертов, придется сокращать штат.

 

#Коронавирус #ВОЗ #Россия #РСО-А #карантин
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"