17:02, 25 марта 2020 г.

В Северной Осетии жители погасили свои долги до отключения

Фото:

В Северной Осетии 92 % должников из «черного списка на отключение» рассчитались с долгами за электроэнергию до ограничительных мер. Всего за два месяца нынешнего года филиал «Россети СК» - «Севкавказэнерго» получил от гарантпоставщика АО «Севкавказэнерго» более 12 тысяч таких заявок. Однако все же почти 400 потребителей-должников отключили от питающей линии. Среди них 337 частных и 40 юридических лиц.

По информации энергетиков, должников больше во Владикавказе, в Октябрьском и Моздокском районах. Зато жители Ирафского и Дигорского районов платят исправно и регулярно.

Пресс-служба «Россети СК» напоминает жителям республики, что режим ограниченного энергопотребления вводится для должников, то есть потребителей, которые не оплатили счета за свет более, чем за два месяца. И еще важный момент, что тем, кого отключили, придется после не только погасить полностью свои долги, но также оплатить услуги сетевой организации по подключению к линии электропередачи.

 

#Россети #РСО-А #электроэнергия #села
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"