12:28, 25 марта 2020 г.

Наркодилер задержан недалеко от Владикавказа

Фото:

Сотрудники МВД проводили рейд по пресечению оборота наркотиков. Возле Попова Хутора из леса вышел молодой человек. Полицейские обратили на него внимание, так как он был подозрительно суетлив. За парнем стали наблюдать. Когда сотрудники подошли к нему, он сразу же разбил телефон и попытался ударить полицейского и взять его табельное оружие. Сотруднику МВД пришлось сделать предупредительный выстрел в воздух, после чего агрессивный парень сдался.

У задержанного в кармане куртки нашли сверток, обмотанный изолентой. В свертке был замотан пакет с бежевым веществом. Экспертиза выявила, что парень нес в куртке 164,9 г мефедрона, что составляет около 830 разовых доз.

Задержанный оказался жителем Ставропольского края 25 лет. У него уже есть судимости за незаконный оборот наркотиков, изнасилования и кражи. В данном случае он объяснил сотрудникам полиции, что приобрел наркотики для сбыта.

Сейчас наркодилер заключен под стражу. В отношении парня возбуждено уголовное дело, ему грозит до 20 лет лишения свободы.

#РСО-А #МВД #полиция #наркотики #наркодилер #мефедрон
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"