10:21, 25 марта 2020 г.

120 «тимуровцев» помогают жителям РСО-А защититься от коронавируса

Фото:

На прошлой неделе «Народный фронт» объявил о всеобщей НКО-мобилизации для защиты населения от коронавируса. За первые четыре дня к акции примкнули 100 некоммерческих организаций, за прошедшие выходные еще 50 НКО. Наиболее активными оказались общественники Ярославля, Ростова-на-Дону, Москвы, Краснодара и Ставрополя. Откликнулись 10 федеральных организаций. Различную помощь (продуктовую, волонтерскую, психологическую и юридическую) готовы оказывать люди со всей России.

В Северной Осетии к акции присоединились "Волонтеры-медики" и "Добровольцы Кавказа", насчитывающий на сегодняшний день 120 человек. Штаб находится в здании медакадемии Северной Осетии. Добровольцы оказывают помощь людям, которым нежелательно выходить на улицу: закупают и доставляют необходимые продукты, медикаменты.

Желающие присоединиться к всеобщей НКО-мобилизации могут связаться с замруководителя ОНФ Дарьей Ермаковой по телефону +7 (912) 994-94-10.

Софья Джанаева

#ОНФ #горячая линия #Северная Осетия #активисты
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"