20:14, 24 марта 2020 г.

Ведомства Северной Осетии идут в онлайн

Фото:

В отделении Пенсионного фонда республики заявили, что продолжат работу в прежнем режиме. Но также призвали граждан к сознательности и ответственности перед обществом и в особенности старшим поколением. ПФР порекомендовали пользоваться услугами на расстоянии. Для вопросов открыта горячая линия по телефону (8672) 51-80-92, 51-57-31, 51-85-64. Получить услуги можно в личном кабинете на сайте www.pfrf.ru.

В информационном центре МВД также сообщили, что продолжат оказывать государственные услуги. Но и в данном ведомстве просят жителей республики по мере возможностей не посещать общественные места и пользоваться госуслугами онлайн на сайте www.gosuslugi.ru. Юридическая значимость документов полученных на государственном портале равна документу полученному на бумажном носителе. Также за дополнительной информацией можно обратиться на сайт https://15.мвд.рф/ и по телефону (8672) 59-63-12.

#РСО-А #МВД #ПФО #профилактика #госуслуги
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"