все ссылки
11:29, 24 марта 2020 г.

"Все.онлайн" – новые возможности для тех, кто дома

все ссылки
Фото:

Минкомсвязь собрало воедино более 60 сервисов на сайте Все.Онлайн. С 23 марта он начал функционировать.

Портал "все.онлайн" создан для того, чтобы во время пандемии коронавируса люди не выходили на улицу, а, сидя дома, могли с пользой провести время. Здесь можно получить медицинскую консультацию в разделе "Бережём себя" и новые знания в разделе "Учимся", узнать про развлечения в раздел "Отдыхаем".

В связи со сложившейся ситуацией многие ресурсы предоставляют бесплатный доступ для пользователей на время карантина. Мы писали об этом здесь:

Как провести время на карантине с пользой

Бесплатные книги, лекции, кино и йога на время пандемии коронавируса

Еще пару ресурсов: "Вконтакте" снизилась стоимость подписки на музыкальный сервис "BOOM" до 1 рубля за 3 месяца, в "MyBook" можно получить доступ к стандартной подписке по промокоду "STAYHOME". Для любителей электронных книг это отличная новость, а для тех, кто ещё не практиковал чтение цифровых книг, хорошая возможность начать. Карантин - не повод впадать в отчаяние, а возможность уделить время тому, что приносит удовольствие.

Елизавета Дулаева

#карантин #РСО-А #кинотеатры #онлайн
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"