видео
10:45, 24 марта 2020 г.

Танкисты ЮВО «закрутили карусель» в горах Северной Осетии

видео
Фото:

Выпускники военных учебных центров в составе танковых подразделений 58-й общевойсковой армии ЮВО ночью в горах Северной Осетии на полигоне Тарское устроили «танковую карусель». Эта тактика впервые была отработана в ночное время. В ней приняли участие более 300 бойцов, задействовано было около 50 единиц вооружения и военной техники, в том числе танки Т-90А.

Пока один танк выполнял стрельбу с места, экипаж второго загружал боекомплект. При выдвижении первого танка на фланговую стрельбу, второй занимал позицию для стрельбы с места. При этом сектора стрельбы, последовательность поднятия мишеней и расстояние до них экипажу танка заранее неизвестны. Огонь велся экипажами танков беспрерывно по мишеням в движении. Вот что такое «танковая карусель».

#ЮВО #58-ая армия #учения #РСО-А #танкисты
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"