17:13, 17 марта 2020 г.

В Северной Осетии запустят систему для проведения грантовых конкурсов

Фото:

В Министерстве экономического развития РСО-Алания прошло совещание по поводу проведения грантовых конкурсов. На рабочей встрече обсудили вопрос установки электронной проектной системы. В совещании принимали участие директор ООО «Управляющая компания Соработничество» Владимир Харченко, заместитель министра экономического развития РСО-А Сослан Кочиев, начальники профильных отделов и заместитель министра труда и социального развития Алина Айдарова.

Новая система позволит проводить конкурсы среди социально-ориентированных некоммерческих организаций на уровне республики. Также она будет интегрирована в систему Фонда президентских грантов.

Владимир Харченко рассказал о принципах и примерах работы системы. Он также подчеркнул, что Северная Осетия первая в СКФО и одна из первых в России планирует запустить данную систему.

Сейчас ведется подготовка документации и разработка механизма финансирования.

#РСО-А #минэкономразвитие #Фонд президентских грантов #проектная деятельность
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"