16:42, 16 марта 2020 г.

В школах Северной Осетии карантин!

Фото:

По информации пресс-службы Минобра РСО-А, ведомство рекомендует общеобразовательным организациям перенести сроки плановых весенних каникул на период с 18 по 28 марта включительно в целях предотвращения роста заболеваемости гриппа и ОРВИ.

"Министерство образования и науки РСО-Алания рекомендует усилить меры санитарно-эпидемиологического контроля в дошкольных образовательных учреждениях и организациях среднего профессионального образования. В случае превышения эпидемиологического порога (свыше 20 %) применить ограничительные меры (карантин)", – сообщают в министерстве.

Весенние каникулы в школах Владикавказа все-таки перенесли на период с 18 по 28 марта, сообщается на сайте АМС г.Владикавказа:

"В соответствии с рекомендацией Министерства образования и науки РСО-Алания сроки плановых весенних каникул в школах Владикавказа будут перенесены на период с 18 по 28 марта включительно в целях предотвращения роста заболеваемости гриппа и ОРВИ".

Надеемся, что к данной рекомендации прислушаются в районах республики. 

#коронавирус #РСО-А #карантин
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"