13:30, 8 марта 2020 г.

Приговор, вынесенный наркодилерше во Владикавказе, вступил в силу

Фото:

В силу вступил приговор, вынесенный Анастасии Сарахман. Девушку приговорили к 8 годам лишения свободы в колонии общего режима.

Напомним, что гражданка Украины, 28-летняя Анастасия Сарахман, распространяла наркотики на территории Северной Осетии. Во Владикавказ девушка привезла героин из Краснодара. Карьера наркодилерши завершилась до того, как она успела сбыть всю партию наркотиков. У нее изъяли почти 8 граммов героина, что по закону считается крупным размером. В суде Анастасия полностью признала вину и раскаялась в содеянном.

Суд учел позицию обвиняемой и ее защитника при вынесении приговора. Обвиняемая и ее защитник посчитали, что 8 лет лишения свободы — это слишком сурово, и приговор обжаловали. Но судебная коллегия посчитала приговор справедливым.

#Прокуратура #наркотики #наркосбыт #гражданка Украины
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"