13:13, 7 марта 2020 г.

Велопробег, посвященный 75-летию со дня Победы, пройдет в Северной Осетии

Фото:

В мае 2020 года, на 75-ую годовщину победы в Великой Отечественной войне, в Республике Северная Осетия-Алания пройдет масштабный велопробег под названием "Единый Кавказ". Республика пример всех желающих принять участие в велопробеге. Проект готовит спортивный клуб из Кабардино-Балкарской республики "Рамзан", при поддержке Фонда президентских грантов, как сообщает портал "Открытые НКО".

Маршрут велопробега "Единый Кавказ" пройдет по местам, имеющих большое значение для истории событий Великой Отечественной войны на Кавказе, охватит четыре республики — Северную Осетию, Кабардино-Балкарию, Чечню и Ингушетию. К акции могут присоединиться все желающие. Примут участие знаменитые спортсмены, а также воспитанники детских домов и интернатов, которые смогут возложить цветы к мемориалам павших героев — защитников Кавказа.

Софья Джанаева

#ВОВ #РСО-А #75-летие #велопробег
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"