09:35, 6 марта 2020 г.

В Северной Осетии теплая зима сменилась капризной весной

Фото:

Зима 2019/20 стала самой тёплой за все 130 лет метеонаблюдений, сообщает Гидрометцентр России. Аномалии практически во всех субъектах страны составили 6-8° C. Лишь на северо-востоке страны средняя температура воздуха соответствовала норме.

Весна во Владикавказе началась по-настоящему волшебно. Высокие температуры не могут не радовать. Однако половина населения города ещё не сняла зимние сапоги и пальто. По данным world-weather.ru, такая погода с небольшими перепадами будет вплоть до середины марта, далее вторая половина месяца периодически будет дождливой и пасмурной, но это не повод грустить. Дальше будет безоблачный апрель с минимальной температурой +8°C и с максимальной +18°C. Ближе к лету температура заметно повысится вплоть до +25°C. В такие дни советуем меньше времени проводить на солнце, так как риск получить солнечный удар всё же есть.

Елизавета Дулаева

#Погода #Владикавказ #Весна
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"