10:30, 27 февраля 2020 г.

В Алагирском районе Северной Осетии раскрыто убийство

Фото:

В Алагирском районе с огнестрельными ранениями трое жителей попали в медучреждение. Один из раненных скончался, не приходя в сознание. Им оказался 37-летний житель с.Црау.

За раскрытием громкого преступления следил лично министр внутренних дел Михаил Скоков. Территорию места преступления немедленно оцепили. На место выехали следователи и оперативники Алагирского ОМВД, сотрудники уголовного розыска и руководство МВД Северной Осетии. На месте преступления нашли оружие, гильзы и транспорт.

По горячим следам сотрудники полиции задержали предполагаемого убийцу. Им оказался 28-летний житель Алагира.  Подозреваемый признался в совершении преступления. Сейчас он находится под стражей. Также были проведены обыски в домах других участников произошедшего.

В результате возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ «Убийство».

Юлия Василенко

#убийство #Алагирский район #МВД
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"