14:09, 24 февраля 2020 г.

Во Владикавказе 120 самбистов вспомнили мастера спорта Аветиса Киракосяна

Фото:

Во Владикавказе в зале Единоборств Северо-Осетинского "Динамо" состоялось Открытое первенство по самбо среди юношей 2006-2007 гг.р. Традиционный турнир посвящен памяти мастера спорта СССР по самбо и дзюдо Аветиса Киракосяна. Его брат Артём и сын Роберт присутствовали на мероприятии, они вручили победителем специальные куртки для самбо.

В первенстве приняло участие 120 спортсменов из Северной и Южной Осетии, Ставрополя и Пятигорска, Кабардино-Балкарии и Республики Ингушетия. Североосетинских спортсменов представляли ребята из секций самбо и дзюдо "Динамо", Спортивной школы № 3, ДЮСШ № 1 Пригородного района РСО-А и Спортивной школы единоборств г. Владикавказа.

Поединки прошли в 10-ти весовых категориях. По итогам наши спортсмены-динамовцы завоевали 4 золотых, 5 серебряных и 10 бронзовых наград.

При содействии СОРО ОГО ВФСО "Динамо"

               

#Самбо #Первенство #Аветис Киракосян #Владикавказ
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"