Фильм
19:49, 23 февраля 2020 г.

Юные герои России: они спасали и защищали своих близких, друзей и незнакомых людей

Фильм

Накануне Дня защитника Отечества следственный комитет РФ представил фильм «Юные герои России». Он о мальчишках: Святославу Юшкову было только 6 лет, Алексею Мартыненко - 11, Данилу Садыкову - 12… Они, как настоящие мужчины, спасали, защищали своих близких: мать, сестру, одноклассницу. Как 75 лет назад их деды и прадеды встали на защиту своей Родины.

История иркутского школьника о том, как он спас незнакомую ему девочку от посягательств педофила. Трагическая история Святослава Юшкова из Республики Карелия о героизме: он пытался спасти дедушку, но в результате погиб сам. Ваня Крапивин, защищая свою мать от нападения, получил от злоумышленника серьезные травмы и впоследствии скончался. Андрей Касимов защищал сестру от преступника, Данил Садыков погиб, спасая жизнь другого ребенка, Алексей Мартыненко не бросил в пожаре своих сверстников из лагеря «Холдоми» в Хабаровском крае…

Фильм СКР «Юные герои России» поможет нам сохранить в памяти этих настоящих героев – подлинных защитников своего Отечества. Посмотреть фильм можно на официальном канале Следком ТВ по ссылке:https://www.youtube.com/watch?v=3qu8qf-nWJo&feature=youtu.be

#СКР #фильм #Юные герои России
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"