09:07, 21 февраля 2020 г.

В городском Дворце молодежи прошел концерт прославленного военного ансамбля

Фото:

Вчера в столице республики прошла акция «Великое служение народу», приуроченная ко Дню защитника Отечества.

Перед Дворцом молодежи развернулась палатка с полевой кухней, где все могли отведать каши и горячего чая. Там же проходила выставка боевой техники и вооружения, стрелкового боевого оружия, состоялись показательные выступления по рукопашному бою и джиу-джитсу.

«Наша святая обязанность хранить лучшие воинские традиции. Они возрождаются сегодня и в 58-й армии, расположенной в нашем городе, и в суворовском училище, и во всех военных частях южного форпоста страны», — обратился Тамерлан Фарниев, глава городской администрации к гостям перед концертом. После он вручил руководителям военного оркестра и ансамбля песни и пляски Северо-Кавказского округа Войск нацгвардии РФ почетные грамоты. Прославленный коллектив приехал в Северную Осетию с программой из своих лучших номеров.

Акция «Великое служение народу» была организована Левобережной администрацией г. Владикавказ совместно с комитетом молодежи и Управлением Росгвардии по РСО-А.

#ВОВ #75-летие Победы #АМС #Владикавказ
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"