09:47, 20 февраля 2020 г.

В Минтрансе Северной Осетии будет новый руководитель

Фото:

Вчера Хайдарбек Бутов попрощался с коллективом Министерства промышленности и транспорта РСО-Алания, где проработал свыше 3-х лет. Министр покинул свой пост. По неофициальной информации исполняющим обязанности руководителя ведомства будет назначен Владимир Марзоев. Ранее он работал в Калининградской области в должности замминистра по промышленной политике, развитию предпринимательства и торговли. Пока официальной информации нет.

Министерство под руководством Хайдарбека Алексеевича реализовало немало проектов и начало работу по самым болевым точкам региона, таким как деятельность пассажирских маршруток, нелегальных служб такси и другие вопросы.

В республике создан «Центр народных художественных промыслов», новые производства по выпуску профессиональной светотехники и сборки электрощитовой продукции, открыты новые экономичные авианаправления. В сфере пассажирских перевозок не все так просто, но изменения тоже есть: создана «горячая линия» по вопросам работы транспорта, свыше 500 нелегальных перевозчиков переведены в правовое поле.           

#Министр #Минтранс #РСО-А #Бутов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"