10:20, 11 февраля 2020 г.

"Алания Владикавказ" проиграла в первом контрольном матче

Футболисты "Алании" провели вчера на сборе в Турции первый контрольный матч нынешнего межсезонья. Владикавказцы уступили бразильскому клубу "Гремио Новоризонтино" (до 21 года). Поначалу красно-желтые владели преимуществом, но не реализовали два выхода один на один и пару опасных штрафных. В середине первого тайма гости в быстрых контратаках за две минуты забили два гола. После перерыва последовал целый ряд замен, в том числе на поле вышел самый именитый футболист в нашем составе Алан  Касаев. Именно он забил у нас  единственный гол с передачи Руслана Суанова. Наши проиграли 1:2.