00:00, 5 февраля 2020 г.

Североосетинские футболисты — уже в Турции

Фото:

В понедельник поздно вечером футболисты «Алании» во главе с тренерским штабом вылетели в Турцию на побережье в курортный город Сиде, где с 5 по 17 февраля проходит второй сбор нашей команды.

На сбор отправились все 26 футболистов из заявки красно-жёлтых. Команда будет тренироваться в Сиде в двухразовом режиме, а проживать будет в пятизвездочном отеле с бассейном, фитнес-залом, баней и футбольным полями с натуральным покрытием. Стали известны два соперника красно-жёлтых на втором сборе. 10 февраля в 17 часов пройдёт матч с бразильским клубом «Гремио Новоризонтино» (до 21 года), а 17-го числа в 11 часов утра запланирована игра с действующим чемпионом России и явным лидером нынешнего чемпионата – питерским «Зенитом». Вечером этого же дня запланирован третий матч, но соперник в нём ещё не определён.   

Вячеслав Юрьев

#ФК "Алания" #футбол #РСО-А
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"