09:45, 4 февраля 2020 г.

МВД по РСО-А собирает информацию об участниках ВОВ для обновления «Аллеи Героев»

Фото:

В Северной Осетии по инициативе ветеранских организаций будет обновлена историческая экспозиция на мемориальном комплексе «Барбашово поле». Министерство внутренних дел по РСО-А приступает к строительству новой протяженной фотоаллеи, где будут размещены вместе с портретами Героев СССР – участников битвы за Кавказ, и портреты многочисленных сынов и дочерей Осетии, участвовавших в Великой Отечественной войне.

Министерство приглашает всех жителей республики предоставить фотоматериалы о своих героических предках – уроженцах Северной Осетии, воевавших на фронтах для их дальнейшего размещения на мемориале.

"Фотоматериалы направлять в электронном виде на официальный сайт МВД по Республике Северная Осетия-Алания [email protected] с указанием имеющихся данных об участнике ВОВ (ФИО полностью, звание, награды, прочие имеющие значение факты, номер контактного телефона), или предоставлять нарочно по адресу: г. Владикавказ, ул. Пушкинская 10В, каб.234", - сообщает Пресс-служба МВД по РСО-А.  

Телефон для справок 8(8672) 59 42 84, 59 42 34.

#ВОВ #герои #75-летие Победы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"