13:33, 2 февраля 2020 г.

Во Владикавказе задержали очередного воришку: музыкальная колонка и сотовый телефон

Фото:

Сотрудники уголовного розыска Управления МВД России по г. Владикавказ задержали ранее неоднократно судимого 35-летнего жителя республики, который похитил музыкальную колонку из ресторана и дорогостоящий сотовый телефон из машины экспедитора. Возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ «Кража».

«Злоумышленник зашел в ресторан, расположенный на пр. Мира, и воспользовавшись отсутствием свидетелей, похитил лежащую на столе портативную музыкальную колонку. Далее в тот же день мужчина отправился в район Базарного переулка, где из припаркованной Газели украл дорогостоящий сотовый телефон. Как пояснил потерпевший-экспедитор, в тот день он развозил по торговым точкам хлеб, и оставил автомобиль без присмотра лишь на пару минут. Сумму причиненного ущерба мужчина оценил в 35 тысяч рублей», - сообщили подробности дела в Пресс-службе МВД по РСО-А.

Оперативники в течение дежурных суток установили личность предполагаемого вора, просмотрев записи с камер видеонаблюдения, и задержали его. Похищенное имущество изъято.

 

#МВД по РСО-А #кража #сотовый телефон
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"