11:01, 28 января 2020 г.

Ведется следствие по факту трагической гибели мужчины во время пожара в ночь с 26 на 27

Фото:

В Ирафском районе следователи СКР выясняют обстоятельства гибели мужчины при пожаре.

«В ночь на 26 января 2020 года в одном из частных домовладений селения Калух Ирафского района РСО-Алания произошел пожар. В результате пожара погиб 51-летний хозяин домовладения, тело которого обнаружено в доме с признаками термического воздействия. Остальные члены семьи успели спастись, вовремя покинув жилище. Их жизни ничего не угрожает. По данному факту межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ организована доследственная проверка», – сообщает Пресс-служба СУ СК РФ по РСО-А.  

По предварительным данным экспертов, пожар произошел в кухонной комнате из-за короткого замыкания проводки. На данный момент ведется следствие для установления всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

#СУ СК РФ #РСО-А #пожар #трагедия
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"