16:30, 27 января 2020 г.

Полицейские Северной Осетии отметили День студента вместе с молодежью

Фото:

Студенты и полицейские Северной Осетии присоединились к ежегодной всероссийской акции МВД России «Студенческий десант», приуроченной ко Дню российского студенчества. В прошедшие выходные учащиеся вузов и средних специальных заведений смогли пройти однодневную стажировку в подразделениях полиции.

Студенты Владикавказского политехнического техникума смогли попробовать себя в роли экспертов-криминалистов в отделе полиции №2 УМВД России по г. Владикавказу. Они увидели, как проводятся некоторые виды экспертиз, в том числе дактилоскопическая.

А вот учащиеся Владикавказского многопрофильного техникума по инициативе инспекторов ПДН ОП №3 УМВД России по г. Владикавказсыграли в товарищеский матч по баскетболу. По окончании мероприятия полицейские рассказали ребятам о службе в органах внутренних дел.

Напомним, что акция «Студенческий десант» проводится уже не первый год и способствует популяризации профессии полицейского среди молодежи. Ежегодно в акции принимают участие и члены Общественного совета Управления МВД России по г. Владикавказ и ветераны органов внутренних дел.

#МВД #РСО-А #День студента
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"