14:01, 24 января 2020 г.

Электросети Северной Осетии стали терять меньше электроэнергии

В электрических сетях «Севкавказэнерго» за 2019 год снизились потери, уровень которых составил 18% от отпуска электроэнергии в сеть при общем плане 19 %. Это на 1 % лучше установленных плановых показателей и на 2% ниже по сравнению с потерями в сетях в 2018 году.

Филиалы (РЭС) в Правобережном, в Моздокском и в Ардонском районах показали лучшие результаты. Их потери в сетях составили от 5% до 8%. Данные показатели достигаются ежедневной работой по выявлению фактов бездоговорного и безучетного потребления электроэн

Энергетики Северной Осетии за прошедший год выявили почти 190 фактов незаконного энергопотребления, благодаря которым в объем оказанных услуг включен свыше 750 тыс. кВтч. Отметим, что он сопоставим с десятидневным потреблением, к примеру, Дигорского района Северной Осетии с населением более 18 тысяч человек и десятками промышленных предприятий и социальных объектов.

 «Сэкономленные средства энергетики планируют направить на дальнейшее повышение надежности и качества энергоснабжения предприятий и жителей Северной Осетии», - отметил директор филиала «Севкавказэнерго» Александр Таболов.

По материалу Пресс-службы «Россети Северный Кавказ»

#МРСК #РСО-А #хищение #электроэнергия
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"